«Народный контроль» проверил условия содержания детей в игровых комнатах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Активисты проинспектировали действующую игровую комнату для детей до 6 лет в семейном развлекательном комплексе «Нагаевский»

В Магадане в рамках партийного проекта «Народный контроль» проведен мониторинг работы детских игровых комнат. Активисты проинспектировали действующую игровую комнату для детей до 6 лет в семейном развлекательном комплексе «Нагаевский» в колымской столице, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

В ходе инспектирования активисты проверяли детскую игровую площадку «Умка», наличие в ней потенциально опасных для детей предметов, повреждений инвентаря. У сотрудников и владельцев детских комнат активисты проверяли необходимые для работы документы. Претензий у общественных контролеров к работе игровой комнаты не оказалось.

«Руководитель комплекса сообщил, что комната была введена в эксплуатацию в декабре 2017 года. Яркая красочная комната площадью 158 кв. м оснащена мягкими модулями. Для самых маленьких посетителей здесь есть тройная горка и бассейн с шариками, батут, качалка «Кораблик», прозрачная надувная труба, в которую можно залезть и кататься по специальной зеленой дорожке, несколько тематических каруселей, напольное интерактивное пианино и многое другое. Сразу видно, что здесь малышам весело и интересно! Мягкие аттракционы и специальное напольное покрытие обеспечивают безопасность во время активных игр. Площадка соответствует всем стандартам безопасности и позволяет ребёнку весело и активно провести время. Множество горок, разнообразные игровые установки и приспособления – всё это есть в наличие в «Умке». Сотрудники прошли обучение, имеют медицинские карточки. В игровой комнате имеются в наличии медицинские аптечки. Есть запасные выходы, проход к ним свободен, имеется соответствующий указатель», - сообщил участник рейда, председатель общественного совета «Народного контроля», депутат Альберт Мальцев.

Отметим, что активисты партпроекта «Единой России» проверяют условия содержания детей в игровых комнатах по всей стране. Выявить нарушения в организации и оснащении помещений для временного пребывания детей на территории детских развлекательных центров и игровых комнат – такую задачу перед контролерами поставила федеральный координатор партпроекта Анна Кувычко.
«Народный контроль» проверил условия содержания детей в игровых комнатах



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки