Маршрут магаданского автобуса № 5 продлен на 1,2 км


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Теперь, по желаниям жителей города, два раза в день автобус будет останавливаться у дома 10 в на улице Пионерской.

Мэрией города рассмотрена и исполнена просьба горожан об изменении муниципального маршрута № 5. Сотрудники и посетители психоневрологической больницы и дома-интерната «Ветераны Колымы» попросили на встрече с представителями власти перенести конечную остановку ближе к учреждениям. Комитетом по работе с хозъсубъектами данный вопрос проработан. В частности, в схему движения включен новый остановочный пункт «Дом-интернат». Такое движение автобусов будет осуществляться утром и вечером в будни, кроме воскресенья. В остальное время маршрут будет совершаться по схеме: «Автовокзал - Снежная Долина - Телевышка».

Как рассказал заместитель начальника комитета по работе с хозсубъектами Романюк Николай, протяженность маршрута изменена с 55,9 км до 57,1 км за счет его продления от остановочного пункта «Снежная Долина» до вновь установленного конечного остановочного пункта «Дом-интернат» и обратно.

Силами областных служб была проведена работа по подготовке разворотной площадки (данная часть дороги находится в ведении регионального правительства), а разметку и организацию остановочного пункта выполняют ГЭЛУД и КЗХ. Здесь также будет установлен дорожный знак «Место остановки автобуса» с наименование остановки «Дом-интернат» и малые архитектурные формы. Кроме того, предприятие-перевозчик «Маршрут-Авто» обновит экипировку автобусов и разместит в них измененные схемы и расписание движения.

Постановление вступит в силу 23 октября, пока же движение по обновленному маршруту проходит в тестовом режиме.
Маршрут магаданского автобуса № 5 продлен  на 1,2 км



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки