Мэрия Магадана приступила к подготовке проекта городского бюджета на 2019 год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Проект главного городского финансового документа будет представлен на балансовой комиссии в Правительстве региона. По подсчётам специалистов, финансовая помощь из областного бюджета должна составить не менее 2,2 млрд рублей. Об это заявил мэр города Юрий Гришан на еженедельном брифинге, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Мэрия Магадана приступила к подготовке проекта городского бюджета на 2019 год
Юрий ГришанМэр города Магадана
«Мы подсчитали, что финансовая помощь бюджету города должна быть не менее 2,2 млрд рублей, а это на миллиард рублей больше, чем в текущем году. Собственно говоря, нехватка этой суммы постоянно создает проблемы: это и непогашенная кредиторская задолженность, и неоплаченные коммунальные платежи, и просрочка по уплате налогов, из-за которой начисляются пени и штрафы. Для защиты расходной части у нас все готово, и, надеемся, проблемы Магадана будут услышаны, тогда мы сможем более активно реализовывать поделания граждан, в том числе в плане благоустройства. В этом году мы сделали многое, но нерешенных задач остается не меньше.

По собственным доходам ничего не меняется, городская казна пополняется за счет 30 процентов от суммы налога на доходы физических лиц, 100 процентов отчислений плательщиков, использующих упрощенную систему налогообложения, а также единого сельхозналога. Как пояснил мэр, сборы останутся на уровне текущего года.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки