Педагогов Магаданского областного центра образования №1 чествовали в профессиональный праздник


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в Магаданском областном центре образования №1 устроили торжество в честь профессионального праздника учителей. Вместе с воспитанниками и администрацией учреждения педагогов поздравил первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков.

В этом учебном году нагрузка у сотрудников учреждения стала выше – обучаться стало на 41 ребенка больше, чем в прошлом году. Сейчас в детском саду и школе Центра образования №1 338 ребят. Учебный процесс обеспечивают 82 учителя. На торжественной линейке награды получили молодые педагоги, учителя с внушительным стажем, самые активные и инициативные сотрудники, те, кто действительно вкладывают душу в каждого ребенка.

В Магаданском областном центре образования №1 работают с детьми с особыми потребностями, что требует от педагогов и всех сотрудников максимального внимания, заботы, чуткости и терпения. «Учитель – самая великолепная профессия. Она требует от вас сочетания мудрости, молодости души, креативности, доброты, скромности и многих других высоких качеств. Труд учителя действительно бесценен – вы посвящаете свои лучшие годы детям, и мы ценим это», - сказал Андрей Зыков, обращаясь к педагогам. Он поблагодарил коллектив центра и его руководителя Александра Симонова за постоянное совершенствование учебно-воспитательного процесса, стремление социализировать каждого ребенка, за то, что ученикам комфортно и интересно.

Парламентарий вручил почетную грамоту Магаданской областной Думы за высокие достижения и заслуги в сфере воспитания и просвещения воспитателю Людмиле Масловой. Благодарственными письмами заксобрания за многолетний добросовестный труд в сфере специального (коррекционного) образования были поощрены повар Галина Ильиных, учителя трудового обучения Светлана Репка и Елена Хлупина, учитель Валентина Ходова и воспитатель Вера Фадеева. Благодарность председателя Магаданской областной Думы С.В. Абрамова вручили социальному педагогу Кристине Силиной.

Ученики подарили каждому награжденному продолжительные аплодисменты и абсолютно всем сотрудникам центра – яркую концертную программу. Ребята играли на музыкальных инструментах, пели песни, танцевали и читали стихи, в которых выразили признание и любовь к своим учителям.
Педагогов Магаданского областного центра образования №1 чествовали в профессиональный праздник



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки