Сергей Абрамов: Благодаря неравнодушным и активным педагогам из года в год возрастает интеллектуальный потенциал нашего региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер облдумы поздравляет колымчан с Днем учителя

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, ветераны профессии!

От имени депутатского корпуса Магаданской областной Думы поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Основой этой непростой, но благодарной профессии является любовь к детям и избранному делу, готовность к самопожертвованию, что отличает ее от многих других специальностей. Неустанным трудом, постоянным творческим поиском, стремлением поделиться всем самым добрым и светлым со своими воспитанниками вы закладываете фундамент нашего общего будущего, ведь именно от вас во многом зависит, насколько образованным, творческим, духовно богатым и самостоятельным будет подрастающее поколение.

Каждого из нас навсегда связывает чувство благодарности к своим педагогам за подаренные знания, навыки, убеждения и лучшие духовные качества. Важно то, что современные учителя не забывают педагогические традиции, которые формировались с момента основания Магаданской области, уважительно относятся к ветеранам профессии и при этом стремятся совершенствовать образовательную систему. Благодаря таким неравнодушным и активным педагогам из года в год возрастает интеллектуальный потенциал нашего региона.

На Колыме каждый ребенок имеет возможность получить качественное начальное, общее и дополнительное образование, независимо от удаленности от областного центра и состояния здоровья, ведь в регионе активно развивается и инклюзивное образование. Мы гордимся успехами ребят и учителей и уверены, что каждый год сможем радоваться новым достижениям.

Благодарю каждого, кто посвятил свою жизнь педагогике, за этот выбор, за кропотливый ежедневный труд, профессионализм, готовность вложить душу в обучение и воспитание каждого ребенка. Желаю колымским учителям, педагогам дополнительного образования и ветеранам профессии доброго здоровья, энергии, исполнения всех намеченных планов и талантливых учеников. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Благодаря неравнодушным и активным педагогам из года в год возрастает интеллектуальный потенциал нашего региона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки