«Вечерний Магадан» и «Российская газета» стали партнерами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подписано соглашение о контент-партнерстве между изданиями

«Российская газета» пригласила к сотрудничеству редакции региональных газет, заинтересованные в получении информации напрямую от издания. Редакция «ВМ» откликнулась на это приглашение.

Благодаря соглашению о контент-партнерстве, материалы, которые публикуются на страницах «Российской газеты», теперь будут доступны и нашим магаданским читателям.

Не у всех есть возможность выписывать центральную прессу, из-за чего много полезной информации, разъясняющей людям федеральную повестку, не доходит до назначения.

Теперь же, все, что может быть интересно и полезно горожанам: сообщения и комментарии о готовящихся изменениях в законодательстве, публикации на темы пенсий, тарифов ЖКХ, банковского, медицинского, страхового, транспортного обслуживания населения, полезная информация для дачников, автомобилистов, фермеров, домохозяек и многих других, будет доступно на страницах нашей газеты.
То же самое касается и жизни нашего города – мы будем предоставлять «Российской газете» информацию о важных событиях и интересных знаковых мероприятиях Магадана и Магаданской области.

С материалами обоих изданий можно ознакомиться на их сайтах: Российская газета – https://rg.ru/; Вечерния Магадан – http://вечерниймагадан.рф/

Для справки

«Российская газета» - издание нового российского государства, она учреждена Правительством Российской Федерации, первый номер газеты вышел 11 ноября 1990 года.

«Российская газета» является официальным изданием - после публикации здесь вступают в силу государственные документы. При этом «РГ» - издание для читателя, в ней есть все: от новостей, репортажей и интервью государственных деятелей до компетентных комментариев к документам
«Вечерний Магадан» и «Российская газета» стали партнерами



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки