Сергей Носов победил в выборах губернатора Магаданской области

Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По предварительной информации Избирательной комиссии Магаданской области Сергей Носов одержал убедительную победу на выборах высшего должностного лица Магаданской области. Ему доверили руководить регионом более 30 тысяч жителей области. 81,51 % от числа избирателей, принявших участие в выборах. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Причем у Сергея Носова высокие результаты во всех округах Магаданской области. К примеру, по данным Арманской территориальной комиссии доверие ему оказали 90,38% жителей побережья от числа колымчан, принявших участие в выборах. В Ягоднинском округе результат - 88,43%, в Среднеканском – 86,5%, в Сусуманском – 85,89%, в Тенькинском – 82,79%, в Омсукчанском - 82,7%, в Хасынском - 81,19%, в Северо-Эвенском – 81,6%. По данным Ольской комиссии - 79,5%, Магаданской - 80%.

На второй позиции в регионе кандидат от КПРФ Валентина Дорошевич. За нее отдали свои голоса 3784 избирателя - 10.24% от числа колымчан, принявших участие в выборах. За кандидата от ЛДПР Романа Исаева проголосовало 1722 избирателя (4.66%), кандидат от «Гражданской платформы» Александр Мартынюк набрал 596 голосов (1.61%).

Всего в выборах приняли участие 36233 избирателя. В списки на момент окончания голосования было внесено 93808 человек.

Отметим, что результат Сергея Носова - лучший на выборах губернатора области за последние 22 года. Так Владимир Печеный на выборах в 2013 году набрал 73,11% голосов, Николай Дудов в 2003 – 51%. Валентин Цветков в 2000 году набрал 62,76% голосов, в 1996 году его результат был 45,96 %.

Сергей Носов победил в выборах губернатора Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки