Сергей Носов: Прошедшие три месяца позволили разобраться в основных проблемах региона, причинах их возникновения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Исполняющий обязанности главы Колымы подвел итоги за три месяца своей работы в регионе, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Прошедшие три месяца позволили разобраться в основных проблемах региона, причинах их возникновения и систематического повторения, в этом смысле время прошло с пользой, считает он. Сделан задел, который позволит подготовиться к следующему году, в рамках бюджетного процесса.

«Кроме того, проделана большая работа по подготовке материалов доклада к заседанию Президиума Госсовета и основных положений программы реализации Указа №204 Президента России, в частности, и на территории Магаданской области, - продолжило он. - Она потребует дальнейшей детализации с федеральными министерствами, и это нужно будет сделать в течение четвертого квартала текущего года или первого квартала следующего. В целом мы провели хорошую работу с регионами Дальнего Востока, федеральными ведомствами, но окончательную оценку даст глава государства.

Важным являются переговоры Правительства региона во транспортному вопросу, модернизации аэропорта «Магадан (Сокол)» и организации авиаперевозок, в том числе внутрирегиональных. Многое предстоит сделать вместе с федеральными министерствами по приобретению Магаданской областью самолетов L-410. Я дал соответствующие поручения о подготовке конкурса на этот вид авиационных услуг. Мы должны сделать все, чтобы получить эти самолеты в ноябре, или самое позднее – в декабре, чтобы они сразу могли выйти на линию».
Сергей Носов: Прошедшие три месяца позволили разобраться в основных проблемах региона, причинах их возникновения


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки