Более 300 магаданских школьников из многодетных семей получили подарки от Магаданэнерго


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданэнерго провели благотворительную акцию к 1 сентября

Благотворительную акцию «Собери ребенка в школу» провели в Магаданэнерго в канун 1 сентября. В рамках акции более 300 школьников из многодетных, неполных и малообеспеченных семей получили подарки с самыми необходимыми для учебного года принадлежностями – от предметных тетрадей и мешков для сменной обуви до ластика и точилки. Генеральный директор Магаданэнерго, депутат Магаданской областной Думы Владимир Милотворский лично передал подарочные сертификаты на приобретение канцелярских товаров для 120 детей из малообеспеченных семей.

В День знаний Владимир Милотворский планирует побывать на торжественной линейке в подшефной школе № 28 г. Магадана. Он привезет первоклассникам подарки, которые им пригодятся в школьной жизни.

«В Магаданэнерго часто проходят различные акции помощи людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Наши сотрудники мгновенно отзываются на такие призывы. Акции, связанные с поддержкой детей или с детскими праздниками, вызывают особый отклик, - рассказал генеральный директор Магаданэнерго Владимир Милотворский. - Уверен, что подарки, собранные с любовью и заботой, помогут ребятам в учебе».

Коллектив Магаданэнерго также собрал комплекты для детей с ограниченными возможностями магаданской общественной организации «Особое детство». Сюрпризом к новому учебному году для ребят станут школьные принадлежности и развивающие игрушки. Энергетики тщательно продумали каждый подарок, заранее обсудили с родителями особых детей, что именно им нужно.

К Дню знаний и Магадантеплосбыт подготовил подарки для детей своих абонентов: родители школьников, которые придут оплачивать услуги теплоснабжения 31 августа, 1 и 3 сентября в Расчетно-кассовый центр отделения на ул. Портовой, 19-а, получат в подарок школьный канцелярский набор. Такая акция проводится в Теплосбыте уже больше 8 лет.

Более 300 магаданских школьников из многодетных семей получили подарки от Магаданэнерго



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки