Около сотни консультаций провёл депутат Сергей Иваницкий с магаданскими избирателями

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель фракции КПРФ в Магаданской областной Думе Сергей Иваницкий представил отчет о полугодовой работе в избирательном округе. Являясь членом трех постоянных комитетов – по экономическому развитию, бюджету и налогам, по социальной политике и по государственному строительству и местному самоуправлению, - принял участие во всех их заседаниях, в законотворческой и нормотворческой деятельности, касаемо всех документов, принимаемых региональным заксобранием. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

За отчетный период совместно с помощниками депутата принято 158 граждан по различным направлениям – социальным, юридическим, ЖКХ и другим. Проведено порядка 100 консультаций по интересующим колымчан вопросам. Более половины обращений получили положительные решения, по остальным ведется работа посредством запросов и переговоров с соответствующими руководителями учреждений и ведомств.

Сергей Иваницкий 25 раз выезжал на места событий, связанные с обращениями граждан. Депутат подал порядка 30 запросов в различные организации и ведомства, в том числе органы местного самоуправления и органы власти Магаданской области. Депутатом оказана материальная помощь 9 избирателям, связанная с лечением, участием в конкурсах, спортивных соревнованиях и т.д.

В качестве председателя комиссии по регламенту и депутатской этике, парламентарием подготовлено и проведено заседание комиссии, направлены ответы в соответствующие инстанции.

Около сотни консультаций провёл депутат Сергей Иваницкий с магаданскими избирателями



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки