Вторая сессия участников фотопроекта «Магаданский календарь» состоится в областном центре в этот четверг

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На мероприятии горожане смогут подробно узнать об условиях творческого состязания и поделиться идеями по созданию альбома. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Фотографов Магадана, профессионалов и любителей приглашают на очную сессию участников фотопроекта «Магаданский календарь», организованного к 90-летнему юбилею областного центра. Мероприятие состоится в 12.00 в Муниципальном центре культуры (аудитория 28).

Здесь можно будет узнать об условиях проведения творческого состязания, какие снимки смогут претендовать на место в «Магаданском календаре», а также правила приема работ.

В сессии примут участие именитые магаданские фотографы, администраторы популярных пабликов о Магадане в сети Instagram и просто жители города, заинтересованные в создании альбома, авторами которого станут сами магаданцы. Гости встречи поделятся своим идеями по созданию, дизайну и наполнению издания.

Напомним, работы от участников, среди которых может быть любой человек независимо от пола, рода занятий и увлечений, принимает мэрия Магадана до 1 октября. В дни празднования юбилея города (в июле 2019 года) будет организована экспозиция присланных работ для обозрения горожанами и гостями праздника, а лучшие снимки разместятся на страницах фотоальбома «Магаданский календарь» - его выпустят специально ко дню рождения областного центра.

Отметим, что снимки могут претендовать на участие в пяти номинациях конкурса:

«Четыре сезона Магадана» - виды природы города в разное время года;

«Лица горожан» – фотопортреты, передающие характер человека, его духовный мир, эпоху, в которую он живет;

«Чёрно-белый Магадан» - исторические снимки;

«Застывшая музыка» - фото архитектуры города;

«Праздники города» - фотографии событий, торжеств, спортивных соревнований, конкурсов и других мероприятий, проводимых в городе.
Для участия в конкурсе необходимо направить не более 10 фотографий в оргкомитет по адресу: г. Магадан, площадь Горького, 1, каб. 105 или на электронную почту: meriya2@magadangorod.ru с пометкой «Для фотоконкурса». Тел. 62-55-48, 64-45-81.

Фотоработы принимаются в электронном виде, в формате JPG, пригодные для печати в формате А4 (каждая фотография, выставленная на конкурс, должна иметь автора и название). Старые черно-белые фотографии допускаются на конкурс в распечатанном виде в формате А4. Работы должны быть оформлены (имя автора, надпись о событии).

Победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, получат ценные призы и дипломы. Лучшие работы будут опубликованы в юбилейном фотоальбоме.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте мэрии города Магадана в рубрике «Мэрия информирует», пройдя по ссылке http://www.magadangorod.ru/info/32848-polozhenie-o-gorodskom-konkurse-fotografiy-magadanskiy-kalendar.html.

Вторая сессия участников фотопроекта «Магаданский календарь» состоится в областном центре в этот четверг



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки