Индийские фильмы представят магаданцам в кинотеатре «Горняк» 26 июля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Гостей кинопоказа поприветствует Генеральный консул Индии во Владивостоке Шубхам Кумар

Кинопрограмма индийских фильмов запланирована на четверг, 26 июля, в магаданском кинотеатре «Горняк». В большом зале в 18.30 начнется демонстрация киноленты «Звездочки на земле» (6+) - индийский (болливудский) драматический фильм 2007 года, режиссёрский дебют Аамира Хана.

Это очень трогательная картина о маленьком мальчике Ишане Авасти, который с детства немного отличается от остальных. Ему с трудом дается то, что у других получается с легкостью, при всем старании он не может ни читать, ни писать. Мир не понимает Ишана, как и его собственные родители. Достигнув предела своего терпения, суровый и бескомпромиссный отец отсылает сына в школу-интернат, надеясь, что строгая дисциплина сделает мальчика более усердным в учёбе. Лишённый привычного окружения, даже несмотря на найденного друга, Ишан страдает ещё больше, чем прежде. Все меняется, когда в жизни Ишана появляется учитель рисования Рам Никумб, распознавший у мальчика симптомы дислексии, поскольку сам в детстве страдал от подобного недуга. Никуб находит подход к Ишану, учит его чтению и письму, возвращает ему веру в себя, и тот меняется.

В малом зале в 19.00 покажут ленту «Беги Милка, беги» (12+). Это биографический фильм, основанный на истории жизни бывшего индийского спортсмена Милки Сингха. Золотой медалист в беге на 200 и 400 метров на Азиатских играх 1958 года, золотой медалист Игр Содружества независимой Индии, обладатель бронзовой медали на Олимпиаде в Риме в 1960 году — Милка Сингх продал свою биографию всего за одну рупию.

Вход на индийские фильмы свободный.


Перед показом картин зрителей поприветствует Генеральный консул Индии во Владивостоке Шубхам Кумар, который любезно предоставил кинотеатру фильмы и дал возможность познакомиться с индийским кинематографом.
Индийские фильмы представят магаданцам в кинотеатре «Горняк» 26 июля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки