МегаФон приглашает магаданцев на ежегодный Зеленый Субботник


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. МегаФон объявляет о запуске ежегодной акции «Зеленый Субботник». Поможем озеленению и благоустройству российских городов вместе!
МегаФон проводит эту экологическую акцию во всех регионах России каждую весну.


Сотрудники компании и абоненты высаживают деревья, цветы, убирают территории и благоустраивают их. Основная идея Зеленого Субботника — привлечь внимание к экологии, внешнему облику наших городов, научиться беречь природу.

Стать участником Зеленого Субботника и помочь любимому городу может любой абонент сети «МегаФон». Для этого необходимо отправить SMS на короткий номер 5050. Стоимость одного SMS составляет 15 рублей. Все средства, полученные от абонентов, как и в прошлые годы, пойдут на приобретение саженцев, благоустройство парков, скверов и детских площадок.

Участие в Зеленом субботнике — прекрасная возможность выиграть комплект «Мобильный интернет» с 3G модемом, MMC-камеру мобильного наблюдения, Мобильный фотоальбом или МегаФон 3G Модем! За каждое отправленное сообщение абоненту начисляется 1 балл. Чем больше SMS отправлено, тем выше шансы на победу в розыгрыше! Посмотреть число накопленных баллов можно на странице Зеленого Субботника http://dv.subbotnik.megafon.ru/
SMS в рамках акции принимаются с 15 марта по 15 апреля включительно. После подведения итогов самые активные абоненты получат заслуженную награду.








Колымские колонки