На Колыме Госавтоинспекторы и общественники выявляли вопросы, волнующие участников дорожного движения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На посту ГИБДД, расположенном на 12-м км федеральной автодороги «Колыма», вместе с инспекторами колымчан встречали председатель Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Михаил Толстов, его заместитель Александр Мурлин и член Совета Оксана Билык.

Общественники работали с гражданами в режиме обратной связи, выясняли, знают ли они свои права и обязанности при встрече с госавтоинспектором. Интересовались у колымчан, чувствуют ли они себя защищенными на дорогах, и есть ли у них замечания к работе инспекторов ГИБДД. Участники акции отмечали, что нареканий к работе сотрудников дорожной полиции не имеют. Также более половины опрошенных отметили, что чувствуют себя в безопасности на дорогах областного центра.

В мероприятии активное участие приняли юные инспекторы дорожного движения. Водителям, перевозящим маленьких пассажиров, ребята напомнили о необходимости использования детских удерживающих устройств, а также вручили письма об уважительном отношении к участникам дорожного движения.

Приятным сюрпризом для малышей стали игры о Правилах дорожного движения. Все участники акции получили в подарок значки и календари с символикой 300-летия российской полиции.
На Колыме Госавтоинспекторы и общественники выявляли вопросы, волнующие участников дорожного движения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки