Трое магаданцев получили сроки за избиение человека до смерти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вступил в законную силу приговор о причинении тяжкого вреда здоровью

Судебной коллегией по уголовным делам Магаданского областного суда оставлен без изменения приговор Магаданского городского суда в отношении трех молодых жителей города Магадана, два из которых признаны виновными в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека (п. а ч.3 ст.111 УК РФ) и осуждены к 7 и 7,6 годам лишения свободы соответственно, а один - в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст.111 УК РФ) и осужден к 9 годам лишения свободы и одному году ограничения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Судом установлено, что преступление совершено новогодним утром в январе 2017 года у развлекательного центра «Боинг» в г. Магадане. Подсудимые, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, избили посетителя развлекательного центра, причинив ему телесные повреждения, повлекшие через непродолжительное время смерть.

Доводы жалоб осужденных и их адвокатов о несогласии с квалификацией содеянного и размером наказания опровергнуты государственным обвинителем и Магаданским областным судом оставлены без удовлетворения.

Приговор вступил в законную силу.
Трое  магаданцев получили сроки за избиение человека до смерти



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки