Моя задача – услышать каждого человека, вникнуть в суть его обращения, - Эдуард Козлов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием провел вице-спикер Магаданской областной Думы Эдуард Козлов, - сообщает пресс-служба партии. Колымчане пришли к парламентарию с вопросами трудоустройства, оказания помощи в ремонте жилых помещений и другими проблемами.

«Сегодня приходили горожане с просьбой оказать помощь семье пенсионеров в ремонте жилья. Помогали людям, как говорится, всем миром. Обратились к депутатам Антону Басанскому, Валерию Михайлову, Владимиру Голованю с ходатайством о помощи. Мы объединим усилия и возьмем на себя значительную часть затрат. Думаю, будет правильно помочь с текущим ремонтом жилья одиноким пенсионерам», - сказал Эдуард Козлов.

Молодой магаданский специалист пришел к депутату с просьбой о помощи в трудоустройстве. У него есть желание работать в одной из крупнейших на Колыме компании «Полиметалл» по специальности «маркшейдер». Для получения ответственной и довольно прибыльной профессии необходимо получить соответствующее высшее или специальное образование. Эдуард Козлов обещал оказать содействие в решении данного вопроса. Все прозвучавшие на приеме вопросы депутат взял под личный контроль.

«Моя задача – услышать каждого человека, вникнуть в суть его обращения. Решить все проблемы разом невозможно, но, допустим, помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации – это на 100% реально,- сказал Эдуард Козлов, подводя итоги приёма. - Наша текущая главная партийная задача - сократить путь обращения до адресата, особенно если требуется принятие решения на федеральном уровне, и создать современный ресурс, который позволит гражданам активнее участвовать в обсуждении актуальных вопросов законотворческого характера».
Моя задача – услышать каждого человека, вникнуть в суть его обращения, - Эдуард Козлов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки