Холодную воду отключат в Третьем микрорайоне


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отключение холодной воды, старт ремонта лестниц, замена урн и дорожные работы

В мэрии города провели традиционное оперативное совещание по работе коммунальных служб

О ходе текущих работ и планах на предстоящую неделю ресурсники доложили исполняющему обязанности мэра Магадана Александру Малашевскому.

Так, главный инженер Водоканала Александр Сомов рассказал, что сейчас предприятием проводится работа по дальнейшему отключению на один день одного из микрорайонов города. «В пятницу, 25 мая, с 08.00 до 20.00 в Третьем микрорайоне произойдет отключение холодного водоснабжения (процедура коснется порядка 30-ти многоквартирных домов) в связи с установкой запорной арматуры», - пояснил Александр Сомов и уточнил, что в дальнейшем Водоканал будет работать по замене аварийных, плановых участков трубопроводов города, а также там, где намечено благоустройство дворов.

Руководитель управления административно-технического контроля мэрии Дмитрий Мигалин напомнил коллегам, что 21 мая в Магадане стартовал месячник чистоты, на который заявлены 42 организации – они будут убирать областной центр в соответствии с планом-графиком. Также он отметил, что в городе продолжается снос ветхих строений, сегодня работы проводились в районе будущего парка «Маяк» и возле средней школы № 18.

Руководитель ГЭЛУД Петр Костюков доложил, что сегодня на улице Речной дорожники вели подготовительные работы по укладке бордюрного камня, также готовят к ямочному ремонту улицы Кольцевую и Пролетарскую, завершился ремонт грунтовки на Правонабережной, а сегодня проходил на Репина.

Директор Комбината зеленого хозяйства Алексей Гаврилов пояснил, что специалисты ведут мытье скверов, парков, для участников субботников КЗХ предоставляет необходимый инвентарь и технику.

«Мы уже завершили ремонт тротуарной плитки и бордюра возле фонтана в Городском парке, по остальным фонтанам идет расконсервация, проверка оборудования, очистка, подготовка их к запуску. Также мы начали ремонт лестниц – сейчас работаем в этом направлении в районе остановки «95 объект», идет замена урн по городу», - уточнил Алексей Гаврилов.

В заключение совещания и.о. мэра Магадана Александр Малашевский призвал коллег активно принимать участие в месячнике чистоты и сделать наш город как можно чище.
Холодную воду отключат в Третьем микрорайоне



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки