Губернатор Магаданской области наградил лучших тренеров и спортсменов 2017 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный принял участие в торжественной церемонии награждения спортсменов и тренеров столицы Колымы «Бал чемпионов – 2018». На ней чествовали призеров и победителей соревнований разного уровня, а также их наставников. В прошлом году магаданские спортсмены завоевали 120 золотых медалей, 114 серебряных и 126 бронзовых медалей.

«В этом году Магаданская область отмечает юбилей. Отрадно, что юные спортсмены приняли эстафету у знаменитых колымских спортсменов и прославляют нашу малую родину на состязаниях самого высокого уровня. Со совей стороны правительство региона продолжит создавать необходимую спортивную инфраструктуру для того. чтобы все больше колымчан приобщались к здоровому образу жизни, а другие - достигали новых высот на профессиональном уровне», - сказал Владимир Печеный.

Памятным знаком «65 лет Магаданской области» за достижения в сфере развития спорта региона были награждены главный тренер Магаданской области по художественной гимнастике Элина Бурмистрова, главный тренер Магаданской области по шахматам Владимир Кожакин, старший тренер детско-юношеской спортивной школы по боксу Сергей Кузнецов и тренер-преподаватель по лыжным гонкам Детско-юношеской спортивной школы Хасынского района Елена Дуктанова.

Благодарственным письмом губернатора Магаданской области за вклад в развитие спорта были награждены тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы №1 Ольга Гусарова, тренер по боксу ДЮСШ №5 Денис Зайцев, главный тренер Магаданской области по пауэрлифтингу Новосёлов, главный тренер Магаданской области по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе Владимир Любушкин, мастер спорта России по плаванию, неоднократный победитель и призер региональных и зональных соревнований Павел Таруц, кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе, победитель зональных, всероссийских и международных турниров Вадим Чернышев, кандидат в мастера спорта России по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе, неоднократный победитель зональных и призер всероссийских соревнований Виктор Лукьянов, мастер спорта России по художественной гимнастике, победитель и призер зональных и всероссийских соревнований Светлана Никишова, мастер спорта России по пауэрлифтингу, победительница первенства России и Европы, призер первенства Мира, рекордсмен России Дарья Четвернина.

Награды спортсменам и тренерам также вручили председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов, мэр города Магадана Юрий Гришан, заместитель председателя Магаданской городской Думы, президент Федерации бокса Магаданской области Петр Бурмистров.
Губернатор Магаданской области наградил лучших тренеров и спортсменов 2017 года



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки