«Ростелеком» предложил магаданскому бизнесу «Быть в плюсе»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Ростелеком» принял участие в областном форуме «Стратегия: стабильность и развитие», который прошел в Магадане. Компания представила предприятиям малого и среднего бизнеса пакетные предложения «Быть в плюсе». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

Пакеты «Быть в плюсе» включают безлимитный интернет и одну из дополнительных услуг: «Виртуальную АТС», «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное телевидение для бизнеса», «Видеонаблюдение», мобильную связь. При этом, экономия клиентов на оплате услуг составляет до 50%.

«Виртуальная АТС» – сервис подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800-, с короткой внутренней нумерацией, а также набором дополнительных функций: голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и др.

«Управляемый Wi-Fi» – организация гостевого беспроводного доступа в интернет с поддержкой авторизации пользователей в соответствии с законодательством РФ, с возможностью управлять настройками сетей доступа, размещать рекламную информацию и др.
«Интерактивное телевидение» – корпоративное телевидение с выбором телеканалов и возможностью управлять эфиром. Транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе более 90 – в HD-формате.

«Видеонаблюдение» – сервис, который позволяет вести удаленный видеоконтроль с любой камеры на сайте или в мобильном приложении из любой точки мира, где есть доступ в интернет, при этом архивы видеозаписей и событий хранятся в облаке.

«Такие решения востребованы бизнесом. Они позволяют компаниям развиваться, не тратя силы и средства на создание собственной IT инфраструктуры, – отмечает Сергей Власов, директор Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

В мероприятии участвовали руководители предприятий связи, транспорта, золотодобычи, энергетики, агропромышленного комплекса, представители территориальных органов федеральных власти и исполнительной власти Магаданской области.
Получить подробную информацию об услугах компании можно на сайте magadan.rt.ru/b2b или по бесплатному телефону: 8 800 200 3000.
«Ростелеком» предложил магаданскому бизнесу «Быть в плюсе»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки