За один день магаданцы смогут оформить медицинские справки о допуске к управлению автомобилем и на получение оружия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская областная больница приглашает оформить за один день медицинские справки о допуске к управлению транспортным средством категорий А, В и на получение оружия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Магаданской областной больнице.

В субботу, 3 марта, в Центре профпатологии на К. Маркса, 61 будет организован прием всех специалистов, консультация которых необходима для получения медицинских справок для ГИБДД и для оформления разрешительных документов на оружие.

Как рассказала главный врач Магаданской областной больницы Ирина Полярная, в преддверии весенне-летнего сезона существенно возрастает число желающих пройти медицинскую комиссию. «Наша статистика показывает, что в марте активизируются охотники, подготавливаясь к сезону, а также автомобилисты. – говорит она. - В свою очередь, в поликлинике вырастают и очереди. Поэтому мы решили дать возможность магаданцам пройти медкомиссию за один день. И это будет выходной – суббота.

Нас поддержали и специалисты психоневрологического диспансера: врач-психиатр будет принимать здесь же. Однако о заключении от нарколога придется позаботиться самостоятельно и заранее – оно готовится три дня».

Для прохождения комиссии необходимо иметь: паспорт и заключение нарколога.

Медкомиссия для получения справки на оружие обойдется в 995 рублей, а для справки о допуске к управлению транспортным средством категорий А и В – в 1400 рублей. Оплата - на месте.

Для удобства магаданцев просят записываться на прохождение медицинской комиссии по телефону 654055 с 9 по 15 часов.
За один день магаданцы смогут оформить медицинские справки о допуске к управлению автомобилем и на получение оружия



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки