Городской турнир по мини-футболу, соревнования по пулевой стрельбе, первенство города по пауэрлифтингу, жиму лежа и лыжным гонкам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ряд спортивных состязаний пройдет в последнюю неделю февраля

Так, 23 и 24 февраля в 10 утра в футбольном комплексе пройдет Городской турнир по мини-футболу. Его посвятят Дню защитника Отечества. Спустя день, 25 февраля в 11 часов, в тире «Динамо» соберутся самые меткие магаданцы – участники городских соревнований по пулевой стрельбе.

В День защитника Отечества пройдут соревнования по сборке, разборке автомата и пулевой стрельбе в рамках парашютно-атлетического многоборья. Мероприятие начнется в 11часов в авиационно-спортивном техническом центре «Сокол» в поселке Сокол (ул. Королева, д. 4). В субботу, 24 февраля, в 10.30 в спорткомплексе «Викинг» состоится Первенство города по пауэрлифтингу и жиму лежа, а 25 февраля в полдень в Соколе - открытое первенство города по лыжным гонкам. Также 24 и 25 февраля на склонах РГШ свои силы и способности продемонстрируют юные горнолыжники – воспитанники школы. Построение проведут в 10 часов, начало стартов в 11 часов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки