День рождения сегодня отмечает глава законодательного собрания региона Сергей Абрамов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 29 января, отмечает свой день рождения глава законодательного собрания региона, руководитель региональной общественной приемной Партии Сергей Абрамов.

Председателя законодательного собрания Сергея Абрамова от имени Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравил Секретарь партийного отделения, руководитель фракции «Единая Россия» в заксобрании Колымы Эдуард Козлов.

«На посту председателя законодательного собрания Магаданской области с присущей Вам мудростью, управленческим талантом и дипломатичностью Вы ведете плодотворную законотворческую работу, направленную на социально-экономическое развитие региона, повышение качества жизни колымчан.

Вы всегда и во всем сохраняете пример верности гражданскому и служебному долгу, патриотизму, принципиальности и честности.

Как руководитель региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Магаданской области Вы как никто другой знакомы с проблемами, которые волнуют избирателей, поэтому грамотно и чётко координируете работу приёмной, стараясь помочь людям. Все Ваши идеи, предложения и огромный внутренний потенциал работают на благо Магаданской области – ее настоящего и будущего! Нет сомнений, что так будет и в дальнейшем!",- говорится в приветственном адресе.

Лидер колымских единороссов подчеркнул, что Сергей Абрамов может и впредь рассчитывать на поддержку депутатов фракции «Единая Россия» по решению проблем в социально-экономической и политической сферах, обеспечению разработки и реализации важнейших государственных программ, направленных на развитие Магаданской области.

Эдуард Козлов от всей души пожелал председателю законодательного собрания «счастья, благополучия,успехов в ответственной законотворческой и политической деятельности на благо Магаданской области! Чтобы все стремления достигали цели, а надежды и мечты воплощались в жизнь!".
День рождения сегодня отмечает глава законодательного собрания региона Сергей Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки