В конкурсе на лучшее новогоднее оформление муниципальных образований Колымы выиграл Ольский округ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя правительства Магаданской области Татьяна Савченко провела заседание конкурсной комиссии по подведению итогов областного ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление территорий муниципальных образований Колымы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Участники комиссии оценили презентации городских округов. Так, в категории «праздничное оформление фасада» баллы присуждались за оригинальное оформление входных зон, окон, стен в соответствии с тематикой, световое оформление и оригинальность технических решений.

За украшение прилегающей территории баллы начислялись за оформление деревьев с помощью светодиодных гирлянд, убранство новогодней елки и наличие скульптур из снега или льда. Последние появились во всех муниципальных образованиях Магаданской области в декабре 2017 года благодаря умельцам из Якутии.

Наивысших оценок удостоились городские округа, которые презентовали новинки в сфере новогоднего оформления, а не только достижения в этой сфере за последние несколько лет.

Первое место выиграл Ольский городской округ, второе – Тенькинский округ, третье – Северо-Эвенский округ.

«Конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий муниципальных образований стимулирует администрации округов более ответственно и творчески подходить к вопросу благоустройства и украшения населенных пунктов. Как результат, поселки и села из года в год приобретают все более праздничный вид», – сказала Татьяна Савченко.
В конкурсе на лучшее новогоднее оформление муниципальных образований Колымы выиграл Ольский округ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки