В ходе рейда, проведенного на улице Речной в Магадане на наличие долгов проверено 30 автолюбителей, из которых 7 оказались должниками


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы-исполнители магаданских районных отделов Управления ФССП России по Магаданской области и сотрудники ГИБДД продолжают проведение совместных рейдовых мероприятий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В ходе последнего рейда, проведенного на улице Речной в городе Магадане на наличие долгов проверено 30 автолюбителей, из которых 7 оказались должниками. За ними числятся долги по исполнительным производствам о взыскании административных штрафов ГИБДД, страховых взносов и налогов на общую сумму 42 000 рублей.

Водителям-должникам вручены извещения-требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю в указанный срок; в случае неявки они рискуют быть привлеченными к административной ответственности.

Подобные рейды будут проводиться регулярно — дважды в неделю. Граждане, желающие погасить свою задолженность по исполнительным производствам, могут это сделать прямо на месте проведения рейда с помощью электронной оплаты через POST-терминал по банковской карте.

За период с января по декабрь 2017 года проведено 47 рейдовых мероприятий совместно с сотрудниками ГИБДД, в ходе которых на предмет наличия долгов проверено свыше 1500 автовладельцев, из которых выявлены 520 неплательщиков, которым вручено 343 извещения-требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, 138 должников оплатили задолженность на месте, на дороге произведен 81 арест имущества в счет погашения задолженности по исполнительным производствам.
В ходе рейда, проведенного на улице Речной в Магадане на наличие долгов проверено 30 автолюбителей, из которых 7 оказались должниками



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки