Сергей Абрамов поздравил сотрудников органов прокуратуры с профессиональным праздником


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. День работника органов прокуратуры Российской Федерации отпраздновали в Магадане. Торжество прошло в музыкальном и драматическом театре, где собрались лучшие сотрудники прокурорских органов всех колымских районов. Службе исполнилось 296 лет.

Обращаясь к работникам прокуратуры, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов сказал: «Наше с вами плодотворное взаимодействие продолжается на протяжении многих лет. Мы за прошлый год приняли более 100 законов, каждый из которых прошел предварительное согласование в вашем ведомстве. Совместная работа положительно сказывается на качестве принимаемых законов, о чем свидетельствует и то, что в отношении принятых документов в 2017 году не было ни одного прокурорского протеста. Важно и то, что прокуратура эффективно пользуется правом законодательной инициативы, представляя проекты законов, направленные на дальнейшее совершенствование нашего законодательства и социально-экономическое развитие области». Спикер заксобрания пожелал благополучия и высоких достижений в работе всем сотрудникам колымских органов прокуратуры.

За добросовестную безупречную службу, личный вклад в обеспечение законности на территории региона благодарственными письмами Магаданской областной Думы были поощрены прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Магаданской области Рафаэль Мусин и старший прокурор отдела правовой статистики прокуратуры региона Роман Кулаков. Также на торжестве прокурор Магаданской области Анатолий Васильев вручил ведомственные награды и дипломы за победу в конкурсе профессионального мастерства.

Сегодня в региональных органах прокуратуры трудится более 200 человек. За прошлый год ими было разрешено более 7 тысяч заявлений граждан и устранено свыше 12 тысяч правонарушений. Это является и вкладом в бюджетную обеспеченность региона и страны – ежегодно прокуратура возмещает миллионные суммы в консолидированный бюджет.
Сергей Абрамов поздравил сотрудников органов прокуратуры с профессиональным праздником



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки