Магаданка в составе сборной России завоевала серебро в командном турнире на втором этапе кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданка Александра Кустова продолжает успешно выступать в составе сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина на международных соревнованиях. В командных соревнованиях на втором этапе Кубка мира в немецком Хинтерцартене российская четверка выиграла серебро. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

«Анастасия Баранникова, Александра Кустова, Софья Тихонова и Ирина Аввакумова набрали 863,7 балла. Победу одержали представительницы Японии, в сумме набравшие 956 баллов», - сообщил руководитель департамента физической культуры и спорта Магаданской области Борис Хейнман.

Он напомнил, что Александра Кустова вошла в состав сборной России по прыжкам пять лет назад. Колымчанка показывает достойные результаты.

Так, в 2017 году она в составе сборной команды России участвовала в восьми соревнованиях на Кубок мира, проводимых в Японии, Словении, Германии, Южной Кореи, а также участвовала в Чемпионате мира среди юниоров в США.

«Александра Кустова на Чемпионате России в городе Чайковском завоевала серебряную медаль в личных соревнованиях и золотую в командном миксте. От имени всех жителей Магаданской области желаю ей и всем российским спортсменам новых рекордов, ярких побед и всего наилучшего в 2018 году», - сказал Борис Хейнман

За пять лет в сборной команде России Александра Кустова выступила на трамплинах тринадцати стран и приняла участие в более чем 60 международных соревнованиях.

Магаданка в составе сборной России завоевала серебро в командном турнире на втором этапе кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки