Молодые предприниматели Магаданской могут получить бесплатные консультационные услуги


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мероприятие реализуется в рамках государственной программы «Ты – предприниматель». За получением услуг могут обратиться молодые люди, в возрасте до 30 лет. Справочные консультации доступны в круглосуточном режиме, и предоставляются дистанционно по электронной почте, по телефону, в форме вебинаров и онлайн–конференций, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В рамках мероприятия начинающие и действующие молодые предприниматели Магаданской области могут бесплатно получить консультации:

о существующих формах и условиях получения государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе, в целом в Российской Федерации;

по вопросам бесплатного получения знаний (участие в обучающих модулях программы «Ты – предприниматель», практического применения навыков и инструментов для старта и ведения бизнеса);

по поиску необходимого персонала, помещения, оборудования, регистрации предприятия, ведения бухгалтерского учета, системы налогообложения, решения юридических вопросов.

Бесплатные консультационные услуги оказывают профессионалы всероссийского уровня в юридической, бухгалтерской и экономической сферах, а также специалисты в области бизнес – планирования.

Задать вопрос можно по телефону горячей линии: 8-800-350-32-83
Или отправив на электронную почту company@global-cg.ru
Молодые предприниматели Магаданской могут получить бесплатные консультационные услуги



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки