Судебные приставы помогли пострадавшему в ДТП взыскать ущерб за разбитый автомобиль


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С жителя поселка Палатка Хасынского городского округа взыскан материальный ущерб, причиненный в результате автомобильной аварии.

Летом 2017 года двое автолюбителей из окружного центра оказались участниками дорожно-транспортного происшествия. В результате неосторожного управления автомобилем виновник аварии нанес материальный ущерб пострадавшему.

Хасынским городским судом было вынесено решение о взыскании с нарушителя ПДД в размере 217 тыс. рублей, в том числе материального ущерба, в размере 164 тыс. рублей причиненного автотранспорту и иных расходов в рамках дела.

Исполнительное производство в отношении виновника аварии было возбуждено судебным приставом-исполнителем Хасынского районного отдела УФССП России по Магаданской области. Должник не пожелал оплатить долг в добровольном порядке.

В результате проведенной работы в отношении неплательщика вынесены постановления о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств, а также постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке.

В настоящее время задолженность по исполнительному производству взыскана в полном объеме путем списания денежных средств с банковского счета должника. Все ограничения в отношении него отменены, а денежные средства находятся на стадии перечисления взыскателю.
Судебные приставы помогли пострадавшему в ДТП взыскать ущерб за разбитый автомобиль



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки