Заявки для участия в конкурсе молодежных творческих работ "Главная профессия в моей жизни" можно подавать уже сегодня.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Молодежь - это прежде всего творчество, задор, свежий взгляд на действительность, быстрый ум и поиск нестандартных решений. Именно поэтому Управлением службы занятости населения администрации Магаданской области совместно с областным Управлением по делам молодежи и Департаментом образования был учрежден региональный конкурс молодежных творческих работ "Главная профессия в моей жизни", заявки для участия в котором можно подавать уже сегодня.

Раскрыть свой творческий потенциал в компьютерной графике, создании рисунка и плаката смогут учащиеся учреждений общего, дополнительного и начального профессионального образования в возрасте от 7 до 17 лет по нескольким темам, среди которых "Профессия и современность", "Главная профессия в моем городе", а также "Есть такая профессия - Родину защищать", пишет "Магаданская правда".

Конкурсные работы принимаются до 25 марта в центрах занятости населения по месту жительства и до 5 апреля в Управлении государственной службы занятости населения администрации Магаданской области. Лучшие будут экспонироваться в Молодежном центре, а также на ярмарках вакансий и учебных рабочих мест.








Колымские колонки