Владимир Печеный: Вы дарите жизнь, наполняете наш мир теплом и добротой, расцвечиваете его самыми яркими красками


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Владимир Печеный поздравил колымчан с Днем матери.

Почти два десятилетия в последнее воскресенье ноября мы спешим поздравить вас с праздником, поблагодарить за бескорыстную и безграничную нежную любовь, заботу и удивительную веру в нас.

Вы дарите жизнь, наполняете наш мир теплом и добротой, расцвечиваете его самыми яркими красками. Щедрость ваших преданных сердец расправляет крылья нашей мечты. Жаль, не всегда понимаем, сколько сил и мужества, терпения требуется вам, чтобы «поднять» нас, помочь обрести свой путь и стать достойными гражданами Отчизны!

Минуют годы, пока придет осознание, что «Руки мамы… В морщинках, в родинках, Сколько вынесли вы любя»… И вслед за Андреем Дементьевым с благоговением признаться: «С этих рук Я увидел Родину, Так похожую на тебя, Мама!»

Самые красивые, мудрые и отважные, дорогие и любимые наши мамы! Спасибо за то, что вложили в наши души счастье в суете будней замечать красоту рассветов, слышать прекрасную музыку в каплях дождя и завываниях метели, научили не пасовать перед трудностями и уверенно идти вперед к своей цели, любить окружающий мир и принимать людей такими, какие они есть. Низкий поклон за то, что вы, как Ангел-хранитель, всегда с нами.

Благодаря вам, родные, теплым и уютным домом стал для нас суровый север. Подобно вам, мы добьемся процветания Золотой Колымы. Превратим этот край в радушный и щедрый отчий дом для своих детей, внуков, правнуков.

Пусть улыбка всегда озаряет ваши лица, любимые, душа поет, а гордость за своих детей заставляет отступить старость и болезни. Солнечных дней в судьбе и счастья вам!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный
Владимир Печеный: Вы дарите жизнь, наполняете наш мир теплом и добротой, расцвечиваете его самыми яркими красками



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки