Сергей Абрамов: День 4 ноября стал символом патриотизма, стойкости и независимости России.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет колымчан с Днем народного единства

Дорогие земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Этот праздник уходит корнями в 1612 году, когда во главе с князем Дмитрием Пожарским и земским старостой Кузьмой Мининым народное ополчение освободило Москву от польских интервентов. Так окончилось Смутное время, а Россия сохранила свою самобытность и национальное единство, положив начало восстановлению независимой государственности.

День 4 ноября стал символом патриотизма, стойкости и независимости России. Он говорит о том, что все мы - единый народ с одной на всех исторической судьбой и общим будущим. Героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма. И раньше, и сейчас стратегические интересы России, глобальные вызовы современности требуют от нас единения и сплоченности. Мы объединяемся на основе нравственных ценностей и взаимного уважения, готовности помогать друг другу, и это является основой в решении задач во имя мира, стабильности и развития нашей страны.

Население Магаданской области многонационально, но все мы – колымчане, объединенные особым общим характером. Мы отмечаем вместе национальные праздники, помогаем друг другу во время невзгод и не делим людей на своих и чужих. Мы вместе участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни нашего региона и гордимся общими успехами.

Этот день еще раз напоминает нам, что мы – один народ великой страны с тысячелетней историей. Пусть каждый из нас будет открыт добру, сделает шаг навстречу тому, кто нуждается в поддержке.

Дорогие земляки! В этот светлый день желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания, мира, благополучия, семейного счастья и всеобщего согласия. Пусть каждый день дарит новые свершения и успехи. С праздником, с Днём народного единства!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: День 4 ноября стал символом патриотизма, стойкости и независимости России.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки