Губернатор: Автотранспортники задают ритм всем отраслям экономики Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. В любую погоду, в будни и праздники спешат по дорогам Колымы автомобили, перевозя пассажиров, доставляя важные грузы на горняцкие полигоны и предприятия региона, обеспечивая северян продуктами и товарами народного потребления.

Сегодня автотранспортники задают ритм всем отраслям экономики и организациям социальной сферы, определяют комфорт и качество нашей жизни в суровых природно-климатических условиях Крайнего Севера. Динамичное развитие автотранспортного комплекса, профессионализм его специалистов повышают инвестиционную привлекательность Магаданской области, её конкурентоспособность, способствуют успешной реализации значимых инвестиционных проектов и социальных программ Золотой Колымы, открывают новые возможности для появления на восточных рубежах России современных инновационных производств и эффективной интеграции страны в макроэкономику АТР.

Огромен вклад автотранспортников в создание нового экономического пространства на Северо-Востоке. Велика роль и в кардинальном изменении демографических процессов. Край, в котором хочется жить и работать, неизменно привлекает энергичных, сильных и творческих людей, умеющих ставить перед собой амбициозные цели и способных отвечать на любые вызовы эпохи.

У автотранспортной отрасли нашей территории богатая и славная история. Колымских автотранспортников отличает ответственный подход к делу, компетентность, искренняя любовь к малой родине и стремление преобразовывать окружающий мир, наполняя его добротой, теплом человеческих отношений, взаимопонимания и взаимовыручки. Водители пассажирских автобусов, большегрузных «Камазов», «Мазов», «Белазов» сохраняют высокие стандарты в работе, дух романтики своей нелегкой профессии и оптимизм.

Благодарен ветеранам, водителям и инженерно-техническим работникам автотранспортных предприятий, авторемонтникам, преподавателям вузов и профессиональных колледжей, лицеев за укрепление социально-экономического потенциала нашего края, развитие межрегиональных связей Колымы, перспективы развития Дальнего Востока и процветание России.

Безопасных дорог, новых маршрутов, современной надежной техники и удачи в пути! Пусть согревает вас тепло домашнего очага, радует семейное благополучие, прибавляют сил любовь и счастье!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный
Губернатор: Автотранспортники задают ритм всем отраслям экономики Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки