Магаданская страйкбольная команда «Север» провела игру «Закрытие сезона - 2017 «Ядерная осень»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ней приняли участие «Братина», «Химера», «Орда», «Север», «Подвиг», а также вольные игроки. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Мероприятие было проведено в целях изучения мер безопасности при обращении с оружием во время игры в страйкбол, а также получения знаний о военно-тактической игре и ее правилах и выработки специальных навыков по огневой подготовке, основам ориентирования, основам разведки.

На полигоне «Сокол» две противоборствующие команды «Синие» и «Желтые» в специальной экипировке смогли продемонстрировать полученные технико-тактические навыки ведения боя с использованием мягкой пневматики. В сложных погодных условиях команда «Подвиг» отбивала атаки противника, продемонстрировав остальным участникам игры смелость и командную слаженность. Четко соблюдая правила, курсанты выполнили возложенную на них в игре задачу: участие в масштабной операции по охране условного объекта по сборке баллистических ракет. Ребята проявили полученные в центре «Подвиг» навыки ведения боя, неукоснительное соблюдение правил военно-тактической игры и способность оставаться честными при любых обстоятельствах.
Магаданская страйкбольная команда «Север» провела игру «Закрытие сезона - 2017 «Ядерная осень»


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки