Сергей Абрамов: В Магаданской области, несмотря на суровый климат, короткое лето, тысячи колымчан трудятся на земле.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником от депутатов Магаданской областной Думы!

Каждое второе воскресенье октября мы отмечаем прекрасный праздник – День работника сельского хозяйства. Россия – страна, славящаяся аграрными традициями и продуктами питания высокого качества. На полях, фермах и предприятиях пищевой промышленности работают миллионы трудолюбивых, ответственных и преданных своему делу людей, благодаря которым у каждого на столе есть хлеб, молоко, мясо и овощи.

В Магаданской области, несмотря на суровый климат, короткое лето, тысячи колымчан трудятся на земле. Мы одинаково уважаем и тех, кто выращивает картофель на своем огороде, и тех, кто занят на крупных предприятиях агропромышленного комплекса.

Не каждый способен работать на селе, без праздников, выходных, скидок на погоду или самочувствие. Недаром крестьяне всегда отличались любовью к земле, бережным отношением к природе, терпением и трудолюбием. Вы обеспечиваете земляков вкусной и экологически чистой продукцией; создаете рабочие места; делаете колоссальные шаги в направлении продовольственной безопасности и самодостаточности региона.

У нас много инициативных людей, которые могут заниматься сельским хозяйствам, и наша задача – создать условия для работы и повышения качества жизни аграриев. Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли за их многолетний труд.

В нынешнем году больше 120 сельскохозяйственных предприятий, рыболовных компаний, крестьянско-фермерских хозяйств и частных подворий Колымы представили свою продукцию на 44-й ярмарке «Дары земли и моря Севера». Овощи, фрукты и ягоды, выращенные в нашем регионе, молочная и мясная продукция, рыба, хлеб, кондитерские изделия, местный мед, цветы - поистине магаданская земля богата, а труд колымских аграриев – это почти что волшебство. Благодаря животноводам и механизаторам, агрономам и дояркам, работникам пищевой и перерабатывающей промышленности Колыма может гордиться своим сельским хозяйством.

Позвольте поблагодарить вас за тяжелый труд и преданность своему делу. Желаю всем, кто занят в сельском хозяйстве, успехов, отличной погоды, высоких урожаев, безотказности техники, крепкого здоровья, сил, благополучия и счастья вашим семьям!

Председатель Магаданской областной Думы С. В. Абрамов
Сергей Абрамов: В Магаданской области, несмотря на суровый климат, короткое лето, тысячи колымчан трудятся на земле.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки