Воспитанники Детско-юношеского центра приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Международному дню пожилых людей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Каждый клуб по месту жительства внес свой вклад в создание праздника.

Ребята из клуба «Пламя» приняли участие в конкурсе рисунков «Бабушка рядом с дедушкой». Основной целью конкурса была демонстрация чувства признательности, любви и уважения своим бабушкам и дедушкам через рисунок. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Тогда как воспитанники клуба «Эдельвейс» создали социальный видеоролик «Я, и моя бабушка, и мой дедушка», в котором собрали самые искренние пожелания для своих бабушек и дедушек.

Клуб «Молния» встретил бабушек и дедушек воспитанников на праздничном концерте. Ребята пели, танцевали и рассказывали стихи. Каждый ребенок подготовил творческий подарок для приглашенных гостей. В завершении мероприятия была организована осенняя фотосессия и праздничное чаепитие.

Несмотря на то, что официально праздник проходит лишь один день в году – 1 октября, воспитанники клуба «Исток» поздравят пожилых людей в Доме ветеранов 5 октября, подготовив для них праздничную игру «Поле чудес» и творческие подарки, изготовленные собственными руками. Тем самым ребята показывают, что им не нужен повод, чтобы выказывать благодарность своим бабушкам и дедушкам. Ведь и им никогда не требуется причина, чтобы любить и воспитывать своих внуков каждый день.

Педагоги и воспитанники Детско-юношеского центра уважают и гордятся старшим поколением, желают им крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии.
Воспитанники Детско-юношеского центра приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Международному дню пожилых людей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки