В Магаданской области выросло количество убийств


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Результаты работы по раскрытию особо тяжких преступлений против личности обсудили на межведомственном совещании в прокуратуре г.Магадана. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В прокуратуре областного центра под председательством и.о. прокурора г.Магадана Юрия Буйских состоялось межведомственное оперативное совещание руководителей правоохранительных органов, на котором рассмотрены результаты деятельности по раскрытию особо тяжких преступлений против личности.

В совещании приняли участие руководители, заместители руководителей и начальники подразделений правоохранительных органов города, а также заместители прокурора города и оперативные работники прокуратуры.

Участники совещания отметили, что на территории областного центра длительное время сохраняется динамика роста количества особо тяжких преступлений, что требует выработки всеми правоохранительными органами города Магадана дополнительных мер, как по профилактике и раскрытию указанных преступлений, так и направленных на своевременное и качественное расследование уголовных дел данной категории.

Так, по данным информационного центра УМВД России по Магаданской области, за 8 месяцев 2017 года зарегистрировано 20 убийств, то есть на 8 больше. Увеличилось количество зарегистрированных преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ и ст. 131 УК РФ.

По результатам совещания выработан комплекс мер, направленных на улучшение деятельности правоохранительных органов по раскрытию и расследованию уголовных дел об особо тяжких преступлениях против личности, а также повышения эффективности прокурорского надзора в этой сфере.
В Магаданской области выросло количество убийств



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки