Колымчан приглашают посетить ярмарку «Дары земли и моря Севера» которая пройдёт в эту субботу 16 сентября


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Правительство области приглашает колымчан посетить в эту субботу 16 сентября областную универсальную совместную ярмарку «Дары земли и моря Севера», которая традиционно состоится на Магаданской площади (район магазина «Мега-Маг») с 9.00 до 16.00 часов.

Ярмарка соберет максимальное количество участников и продемонстрирует достижения колымских фермеров, рыбаков, производителей пищевой и сельхоз продукции.

Качественную и доступную по цене продукцию на ярмарке представят крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели, а так же предприятия сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности Магадана и области.
Губернатор Магаданской области и мэр столицы Колымы вручат благодарности товаропроизводителям за большой вклад в развитие экономики региона, активное участие в выставках продукции местного производства на ярмарках выходного дня. В этом году награды получат рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие компании, крестьянско-фермерские хозяйства и личные подворья, производители хлебной, мясной и молочной продукции.

Запланировано выступление музыкальных и танцевальных коллективов из Магадана и районов области. Традиционно посетителям предложат вкусное угощение.

Колымчан приглашают посетить ярмарку «Дары земли и моря Севера» которая пройдёт в эту субботу 16 сентября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки