Магаданские судебные приставы провели акцию «Собери ребенка в школу!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В УФССП России по Магаданской области провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу!».

Сотрудники службы судебных приставов собрали денежные средства, на которые приобрели школьные рюкзаки с набором канцелярских принадлежностей и передали Магаданской областной организации ВОИ для детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В мероприятии приняли участие все структурные подразделения, а также исполняющий обязанности председателя Общественного совета при Управлении, председатель Магаданского Регионального Отделения Общероссийской Общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Мостовщиков Алексей Александрович.

Сусуманские судебные приставы оказали поддержку семье, где воспитываются 5 детей.

Необходимо отметить, что акцию «Собери ребенка в школу!» магаданские судебные приставы проводят ежегодно. Целью ее проведения является не только оказание благотворительной помощи в подготовке детей — школьников к учебному году, но и привлечение внимания общественности к проблеме неуплаты алиментов, побудить нерадивых родителей вспомнить и не забывать о своих детях.

В настоящее время на исполнении у судебных приставов Магаданской области находится 2547 исполнительных производств о взыскании алиментов. С начала 2017 года скрываются от своих обязанностей и объявлены в розыск 163 жителя области. В рамках 870 исполнительных производств алиментные платежи удерживаются ежемесячно из доходов должников. Судебными приставами вынесено 960 постановлений об ограничении должников — алиментщиков права на выезд за пределы Российской Федерации, а также 183 постановления об ограничении специального права.
Магаданские судебные приставы провели акцию «Собери ребенка в школу!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки