В начале лета в Магадане в результате плановой опрессовки произошло более 60 порывов и повреждений труб отопления


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подготовка к отопительному сезону. Эта тема стала главной на еженедельном совещании коммунальных служб.

Его провел и.о. мэра Магадана Александр Малашевский. Он подчеркнул, что до начала отопительного сезона осталось меньше месяца, поэтому все необходимые работы должны быть завершены в установленные сроки. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В начале лета в результате плановой опрессовки произошло более 60 порывов и повреждений труб отопления. По словам директора Теплосети Павла Жорова, в настоящее время работа по устранению этих поломок завершается, осталось лишь 7 проблемных точек. На данный момент специалисты ремонтируют участки теплотрассы на проспекте Ленина, 14, улицах Новой, 27а, Лукса 8, 14 и другие. Кроме того, подходят к завершению работы на крупнейшем объекте этого лета на улице Горького, где идет замена инженерных коммуникаций.

Работники подрядной организации ООО «Тепломонтаж» уже приступили к засыпке разрытия. Также за лето проведены внеплановые работы на 48 объектах, это ремонт и замена труб горячего водоснабжения и отопления.

В Магадане продолжается благоустройство. Сотрудники ГЭЛУДа приступили к асфальтированию Театральной площади. Комбинат зеленого хозяйства начал подготовительные работы к осенней высадке деревьев и кустов. Также продолжается борьба со стихийными свалками.

О предстоящем всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» напомнил руководитель управления административно-технического контроля мэрии Дмитрий Мигалин. Он отметил, что разослано порядка 250 приглашений в различные организации. Выйти на уборку можно не только 2 сентября, когда проводится субботник, но и в любой другой день.
В начале лета в Магадане в результате плановой опрессовки произошло более 60 порывов и повреждений труб отопления



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки