Выездное заседание Правительства Магаданской области пройдёт сегодня в Хасынском городском округе.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Его проведет губернатор Владимир Печеный.

Он также посетит объекты коммунальной и социальной сфер поселков Стекольный, Хасын и Палатка. В котельных поселка Стекольный, которые обслуживает муниципальное предприятие «Стекольный-комэнерго», глава территории проинспектирует готовность объектов к новому отопительному сезону.

Перед началом учебного года он посетит строительно-технический лицей, где директор Игорь Сверкунов расскажет о готовности образовательного учреждения к началу учебного года и о новых программах подготовки кадров для производственной сферы области. Также глава территории посетит детский противотуберкулезный диспансер. Ознакомится с ходом работ по благоустройству, в том числе готовностью площадки под укладку футбольного поля, обсудит перспективы населенного пункта с жителями.

Среди обязательных объектов посещения- котельная поселка Хасын, где губернатор также проверит готовность к новому отопительному сезону. Проведет в поселке встречу с жителями.

Рабочая поездка продолжится в окружном центре, где глава территории убедится в готовности объектов коммунальной инфраструктуры к началу отопительного периода, посетит котельную и электрокотельную. В средней школе убедится в готовности учреждения к началу учебного года. Проконтролирует ход ведения работ на строительной площадке будущего плавательного бассейна и установку хоккейной коробки.

После выездного заседания правительства Магаданской области, Владимир Печеный встретится с населением полсела Палатка, проведет прием граждан по личным вопросам.
Выездное заседание Правительства Магаданской области пройдёт сегодня в Хасынском городском округе.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки