Сергей Абрамов: Мы считаем вас своими коллегами, потому что наравне с органами законодательной и исполнительной власти вы несете ответственность за качество жизни людей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В воскресенье, 13 августа, профессиональный праздник отметят специалисты строительной отрасли России и многих стран постсоветского пространства. Впервые День строителя отметили 61 год назад. Всех колымчан, причастных к строительству, с наступающим торжеством поздравил председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.

Уважаемые работники строительной отрасли!

От имени депутатского корпуса Магаданской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мы гордимся колымскими строителями, которые даже в непростых экономических и климатических условиях продолжают вводить в строй новые здания и сооружения – благодаря вашему профессионализму была досрочно завершена программа переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, выполняются планы по капитальному ремонту исторического центра Магадана и многоквартирных домов региона, старые мосты реконструируются с учетом современных требований.

Вам по плечу объекты любой степени сложности – от спортивных сооружений в городских округах региона, которые приходится возводить при экстремально низких температурах, до комфортабельных детских садов и современных учреждений здравоохранения. Вы преображаете населенные пункты региона - на месте вчерашних пустырей появляются новые микрорайоны, торговые центры, социальные объекты. Вы задаете нашей жизни динамичный ритм, вселяете уверенность в то, что у Колымы достойное будущее.

Мы считаем вас своими коллегами, потому что наравне с органами законодательной и исполнительной власти вы несете ответственность за качество жизни людей. Желаю вам профессиональных достижений, личного счастья, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Мы считаем вас своими коллегами, потому что наравне с органами законодательной и исполнительной власти вы несете ответственность за качество жизни людей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки