День микрорайона – это хорошая возможность не только интересно провести время, но и пообщаться с первыми руководителями города и области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 11 августа до 15 сентября в областном центре будут организованы традиционные Дни микрорайонов «Мой дом, мой двор, мой город Магадан».

Таких мероприятий будет 9, они пройдут даже в самых отдаленных уголках. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

День микрорайона – это хорошая возможность не только интересно провести время, но и пообщаться с первыми руководителями города и области, а также получить консультации специалистов по самым различным вопросам. Во время мероприятия будет работать «Прямая линия», куда можно оставить обращения по любой проблеме. Среди участников Дней микрорайонов – представители структурных подразделений мэрии, управляющих компаний, городских предприятий. Много нужной и полезной информации будет размещено на стендах и баннерах.

На каждом Дне микрорайона будет представлена интересная развлекательная программа. К примеру, в сквере «70 лет Магадану», где праздник будет организован для жителей центра, своим выступлением порадует музыкальная группа «Эдельвейс». Мероприятие пройдет 11 августа в 17.30. Не менее насыщенным яркими событиями будет праздник в Третьем микрорайоне, он состоится 17 августа в 18 часов. Для маленьких магаданцев проведут мастер-классы «Аквагрим», «Роспись камней», будут организованы фотозоны. Также все желающие смогут проголосовать за участников конкурса «Северное соцветие». Ярким событием в микрорайоне Солнечный станут спортивные состязания для детей. Он состоится 18 августа в 17 часов.

В сентябре Дни микрорайона запланированы в поселках Снежный, Уптар и Сокол, а также в Автотэке, Нагаево и Строителе. Во время каждого такого праздника будут награждены горожане и целые семьи с активной жизненной позицией.
День микрорайона – это хорошая возможность не только интересно провести время, но и пообщаться с первыми руководителями города и области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки