«Магадану, нашему общему дому, исполняется 78 лет!»,- губернатор Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!
Магадану, нашему общему дому, исполняется 78 лет!

От всей души поздравляю Вас с Днём рождения нашего любимого города!

За короткий срок – буквально за 10 лет со дня постройки первого здания, небольшая нагаевская культбаза превратилась в настоящий город. Сегодня Магадан - это важный промышленный, научный, образовательный, культурный центр Дальнего Востока России. Город, который успешно сочетает традиции прошлого и динамичное развитие современности.

А еще наш Магадан - это центр золотой Колымы. Но какие бы сокровища не таили в себе наши недра, хочу отметить, что главное богатство нашего края и нашего города - это люди. Магаданцы всегда отличались особыми личными качествами, предприимчивостью, ответственностью, отзывчивостью, душевной теплотой – тем, что объединяет нас всех в единое Колымское братство.

Желаю вам, дорогие земляки, сохранить эти качества, ведь они – залог благополучия ваших семей и нашего города. Все хорошее и доброе, что есть в нем – ваша несомненная заслуга. Магадан молод, полон энергии и устремлен в будущее. Уверен, что с каждым следующим днём рождения нас будут ждать новые успехи и достижения.

Я убежден, что этот праздник объединит всех магаданцев в стремлении сделать наш город лучше и краше. В эти дни мы чествуем лучших наших земляков. Нам есть, кем гордиться, есть на кого равняться подрастающему поколению. Среди всемирно известных магаданцев - космонавт Павел Виноградов, олимпийская чемпионка Елена Вяльбе, писатель Василий Аксенов, выдающиеся боксеры Виктор Рыбаков и Александр Лебзяк.

Сердечно поздравляю Вас с праздником, дорогие земляки! Уверен, наш город ждет прекрасное будущее. Желаю счастья и любви в каждый дом, здоровья, благополучия и успеха! Пусть наш любимый город становится еще более уютным, благоустроенным и процветающим!
С Днем Рождения, Магадан! С праздником, дорогие магаданцы!

Губернатор Магаданской области В. П. Печеный

«Магадану, нашему общему дому, исполняется 78 лет!»,- губернатор Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки