Сергей Замараев: В последнее время много поступающих вопросов касается облагораживания территорий поселка Сокол


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Сергей Замараев провел прием граждан по личным вопросам. Летом специфика обращений отличается от зимней – колымчан волнует благоустройство, озеленение и чистота улиц. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В этот раз на встречу с депутатом пришли представители школы Сокола, члены поселкового Общественного совета, активные жители. В адрес парламентария прозвучали слова благодарности за уже проделанную работу – поддержку социальных учреждений и содействие в корректировке планов благоустройства. Сергей Замараев совместно с руководством территориальной объединённой администрации поселков Сокол и Уптар решает насущные проблемы населенных пунктов, делает депутатские запросы в профильные комитеты мэрии Магадана и региональные министерства.

«У поселка замечательные традиции и это естественно, что живущим здесь людям, хочется жить в комфортных условиях, - подчеркнул Сергей Замараев. - В последнее время много поступающих вопросов касается облагораживания территорий. Одна из жительниц Сокола сообщила о замусоренной лесополосе между поселком и аэропортом. Мы постараемся совместно решить эту проблему. Я, со своей стороны, пообещал предоставить технику, а в порядок территорию проведут жители. Уверен, это позволит сохранить чистоту надолго – каждый будет ценить свой труд».

Также прозвучали предложения продолжить работу по разбивке сквера в Соколе, ликвидации несанкционированных свалок и вывозу мусора, вопросы трудоустройства. Все обращения Сергей Замараев взял под личный контроль.
Сергей Замараев: В последнее время много поступающих вопросов касается облагораживания территорий поселка Сокол



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки