Губернатор Магаданской области Владимир Печеный побывал с рабочим визитом в поселке Армань Ольского городского округа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава Колымы проверил ход подготовки к отопительному сезону 2017-20188 гг. и проведение детской летней кампании в муниципальном образовании. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Как рассказал глава Ольского городского округа Денис Морозов, этим летом в поселке запланированы работы по поставке подогревателя мазута, парового котла и металлопроката. Кроме того, до сентября на котельной близлежащего поселка Радужный демонтируют старый и установят новый аккумуляторный бак горячей воды.

«На эти работы израсходуют более 4 миллионов 800 тысяч рублей. Мероприятия идут по графику», - отметил Денис Морозов.
Экологический отряд для подростков от 14 до 18 лет и летняя пришкольная площадка базируется в школе поселка Армани. Их посещают более 108 детей и подростков или почти 100% учеников муниципального образования.

В школе прошла и встреча с жителями поселков Янский, Армань и Радужный. Колымчане задавали вопросы о развитии сферы ЖКХ, благоустройстве и судье водозаборной скважины, которую недавно выкупил частный инвестор. Губернатор поручил привлечь к рассмотрению этой темы сторонних специалистов из Магадана. Сотрудники МУП «Водоканал» изучат ситуацию с холодным и горячим водоснабжением, действительно л после отключения одной котельной ухудшилось качество воды и напор в трубах общедомовых сетей. При положительном ответе, муниципалитет выкупит гидротехническое сооружение у компании.

«В этом году мы вместе с арманцами будем отмечать юбилей. Будут выполнены работы по ремонту дома культуры. Надеюсь, что эти и другие, праздничные мероприятия позволят нам еще раз поблагодарить арманцев за вклад в развитие территории и в целом улучшить ситуацию и по благоустройству, и в жилищно-коммунальном хозяйстве», - сказал Владимир Печеный.
Губернатор Магаданской области Владимир Печеный побывал с рабочим визитом в поселке Армань Ольского городского округа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки