Квартиры для жителей ветхого дома на Авиационной, 11 в Магадане приобретут во второй половине июля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сейчас на официальном сайте www.zakupki.gov.ru проходит электронный аукцион по отбору жилых помещений

Дом № 11 на улице Авиационной, который признан непригодным для проживания, расселят в июле этого года. На реализацию мероприятия из областной и городской казны выделено 23 млн 601 тысяча рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Напомним, постановлением мэрии Магадана от 16.11.2006 года дом № 11 на улице Авиационной признан непригодным для проживания.
Как рассказали в управлении по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана, в доме расположено 12 квартир, из них расселению подлежит 9 жилых помещений. Расселение дома запланировано на 2017 год путем приобретения жилых помещений на вторичном рынке жилья (выкуп).

Сейчас на 6 жилых помещений, требующих расселения, на официальном сайте Российской Федерации htth: www.zakupki.gov.ru размещены извещения на проведение электронного аукциона «Приобретение благоустроенного жилого помещения для переселения граждан из ветхого жилищного фонда в 2017 году».

Оставшиеся три заявки размесят после 26 июня 2017 года.

После проведения электронных аукционов и заключения муниципальных контрактов с победителями торгов (ориентировочно с 12 июля 2017 года) указанные жилые помещения приобретут в собственность муниципального образования «Город Магадан», после чего их предоставят жителям ветхого дома на улице Авиационной.
Квартиры для жителей ветхого дома на Авиационной, 11 в Магадане приобретут во второй половине июля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки