Соблюдать скоростной режим на опасном участке Портового шоссе следует магаданским водителям


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На подъезде к Магаданскому морскому торговому порту действует поочередное движение по одной полосе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Сегодня мэр Магадана Юрий Гришан провел рабочую встречу по организации дорожного движения на аварийном участке дороги на Портовом шоссе. В мероприятии приняли участие представители департамента САТЭК, городского ГИБДД, предприятий ГЭЛУД, Горсвета и других.

Как было отмечено на встрече, с 15 июня в зоне ЧС возле Магаданского морского торгового порта действует однополосное движение, регулируемое светофором. Для автомобилей пока определен интервал в 2,5 минуты: вынужденная, но необходимая мера. Движение автомобилей регулируют сотрудники Госавтоинспекции. Для удобства водителей на опасном участке размещены светильники для освещения бетонного заграждения.

Как пояснил на мероприятии начальник отдела дорожного хозяйства департамента САТЭК мэрии города Иван Годованюк, сейчас на опасном участке Портового шоссе установлены необходимые дорожные знаки, которые организовывают движение. Кроме этого через несколько дней здесь появятся знаки ограничения скорости 20 км/ч и 40 км/ч. «При повышенной скорости возможен въезд машин в подпорную стену со стороны жилого квартала, поэтому на этом участке водители должны быть предельно осторожны и двигаться с ограниченной скоростью», – уточнил Иван Годованюк.

Также он дополнил, что на Портовом шоссе для знаков появится желтый фон, который разместят для привлечения внимания к опасному участку водителей.
Соблюдать скоростной режим на опасном участке Портового шоссе следует магаданским водителям



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки