В Магадане в преддверии празднования "Дня защитника Отечества" добросовестным сотрудникам уголовно-исправительной системы вручили награды.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Так же праздник совпал с принятием присяги. На верность Отечеству присягнули семнадцать служителей учебного пункта УФСИН России, сообщает телеканал МТК-Видео.

В торжественной обстановке молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы приняли присягу на верную службу закону и народу. Еще утром они сдавали экзамены, а днем для них наступил ответственный момент, к которому многие из них шли долго.

После принятия присяги, тринадцати сотрудникам, которые добросовестно исполняют служебные обязанности, вручили ведомственные награды. Владимир Диденко получил золотую медаль за вклад в развитие уголовно-исправительной системы России. Он служит здесь более двадцати лет и по его словам нашел свое место в жизни.

После принятия присяги, всех выпускников учебного пункта УФСИН России по Магаданской области ждут трудовые будни - несение службы.

Всего представлено к наградам пятнадцать работников УФСИН. Наградили только тринадцать человек. Церемонию для дам проведут восьмого марта.








Колымские колонки