Итоги регионального конкурса солистов-вокалистов и вокальных ансамблей «Поет земля Колымская» подведут в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 26 мая в 18.00 часов в Молодежном центре состоится заключительный концерт регионального конкурса солистов-вокалистов и вокальных ансамблей, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в ГАУК «Образовательное творческое объединение культуры».

Организатором мероприятия выступит Образовательное творческое объединение культуры при поддержке Министерства культуры и туризма Магаданской области.

Конкурс проводится с целью содействия сохранения и развития вокального жанра, повышению исполнительского мастерства и художественного уровня участников коллективов самодеятельного народного творчества на территории области. В 2017 году конкурс «Поет земля Колымская» проводится в преддверии празднования 65-летия Магаданской области.

В конкурсе примут участие представители художественной самодеятельности учреждений культуры, а также иных учреждений, предприятий и организаций. Компетентное жюри определит победителей в следующих категориях: сольное исполнение, малые вокальные ансамблевые формы и вокальные ансамбли, и номинациях: эстрадный вокал, народный вокал и академический вокал.

Победителей конкурса «Поет земля Колымская» объявят и наградят дипломами и памятными подарками на заключительном концерте.

Приглашаем всех колымчан и гостей нашего города посетить заключительный концерт конкурса солистов-вокалистов и вокальных ансамблей «Поёт земля Колымская», который состоится 26 мая в 18.00 часов в Молодежном центре по адресу: пл. Комсомольская, д.1. Вход свободный! Телефоны для справок: 61-55-56,61-55-78.

Итоги регионального конкурса солистов-вокалистов и вокальных ансамблей «Поет земля Колымская» подведут в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки