Два автомобиля и 9 мобильных телефонов арестовали магаданские приставы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области завершилась акция «Узнай о своих долгах!»

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области подвели итоги апрельской акции «Узнай о своих долгах!». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

За две недели апреля судебные приставы Колымы провели работу по информированию граждан о возможности контролировать свои долговые обязательства самостоятельно, а также о способах оплаты задолженности по исполнительному производству.

Презентации «Банка данных исполнительных производств» прошли в трех трудовых коллективах, информационные акции — в супермаркете и в аэропорту. Совместные профилактические мероприятия с ГИБДД продолжены в городе Магадане и возобновлены в Хасынском и Ольском городских округах.

В акции приняли активное участие сотрудники УФНС России по Магаданской области, представители ПАО «Магаданэнерго», студенты Северо-Восточного Государственного университета.

В рамках акции проверено на наличие задолженности по исполнительным производствам и налоговым платежам 477 граждан, из них оказались должниками 196. Судебными приставами-исполнителями произведено 12 арестов имущества неплательщиков (2 автомобиля и 9 мобильных телефонов), вручено 56 требований о явке на прием к судебному приставу. Добровольно оплатили свои долги на месте проведения мероприятий 25 человек. Более 100 налогоплательщиков, не оплативших налоги, были проинформированы о задолженности и проконсультированы о способах электронной оплаты.

Кроме того, колымчанам вручено более 1 000 листовок о «Банке данных исполнительных производств», в которых подробно рассказывается об использовании данного сервиса, размещенного на сайте УФССП России по Магаданской области www.r49.fssprus.ru.

Практика проведения подобных акций будет продолжена. Следующую акцию «В отпуск — без долгов!» планируется провести в июне в преддверии отпускной поры.
Два автомобиля и 9 мобильных телефонов арестовали магаданские приставы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки